Поставка индивидуальных рационов питания для нужд Следственного комитета Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100014726000115 опубликован 07.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 261770190367777010100102480011089244
Начальная цена568 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 688 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 170 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000115
ИКЗ
261770190367777010100102480011089244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Юлчебаев Алексей Юрьевич, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индивидуальный рацион питания (ИРП)
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
600 Комплект948 ₽568 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы