Поставка расходных материалов и запасных частей для печатного оборудования (не в сфере ИКТ) для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена466 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 663,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 139 905 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 46 635 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2. Приложение № 2. Обоснование НМЦК - Расходники для печатного оборудования1.4. Приложение № 4. Проект ГК - Расходники для печатного оборудования1.1. Приложение № 1. Описание объекта закупки - Расходники для печатного оборудования1.3. Приложение № 3. Требования к составу заявки - Расходники для печатного оборудования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000116
ИКЗ
261770190367777010100102500012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Мележик Константин Владимирович, 7-495-9867190, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер черный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 21 900 ₽ | 109 500 ₽ |
| 2 | Тонер красный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 23 790 ₽ | 118 950 ₽ |
| 3 | Тонер синий 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 23 790 ₽ | 118 950 ₽ |
| 4 | Тонер желтый 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 23 790 ₽ | 118 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ