Поставка сувенирной продукции для нужд Следственного комитета Российской Федерации;
Начальная цена2 427 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 270 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 728 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100014726000117
ИКЗ
261770190367777010100102490010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Ножка Сергей Александрович, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панно фреска (450х350 мм) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 200 ₽ | 310 000 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | 900 ₽ | 450 000 ₽ |
| 3 | Ежедневник недатированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 800 Штука | 720 ₽ | 576 000 ₽ |
| 4 | Панно (керамическая плитка) в багете 290 х 390 мм 32.99.56.139 Изделия художественной обработки прочей керамики | 50 Штука | 2 900 ₽ | 145 000 ₽ |
| 5 | Панно (фреска) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 4 500 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Панно «Георгий Победоносец» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 600 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Панно (из листов потали цвет «золото») 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 9 600 ₽ | 480 000 ₽ |
| 8 | Панно (керамическая плитка) в багете 230 х 330 мм 32.99.56.139 Изделия художественной обработки прочей керамики | 50 Штука | 3 800 ₽ | 190 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ