Оказание услуг по выполнению мелких ремонтных (хозяйственных) работ в административных зданиях центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена1 843 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 432 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 552 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 184 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100014726000118
ИКЗ
261770190367777010100102520018110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(освобождено от размещения сотрудников Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмырева Юлия Сергеевна, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка для алюминиевого окна 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Колено соединительное 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 3 | Ручка для пластиковых окон 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 4 | Шпингалет (задвижка) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 5 | Отбойная доска 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 6 | Грунт-эмаль для металлических и деревянных поверхностей 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Килограмм | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 7 | Шпатлевка латексная универсальная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Килограмм | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 8 | Услуги по выполнению разнорабочими мелких ремонтных (хозяйственных) работ 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Человеко-час | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Услуги предоставления автовышки (высота до 50 м) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | Услуги по выполнению работ на высоте с применением метода промышленного альпинизма 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Человеко-час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Услуги по вскрытию (взлому) замков дверей (класс взломостойкости замка - 2) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Услуги по вскрытию (взлому) замков дверей (класс взломостойкости замка - 3) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 13 | Услуги по вскрытию (взлому) замков дверей (класс взломостойкости замка - 4) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Услуги по вскрытию (взлому) сейфов (класс взломостойкости сейфа - до 3) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Доводчик двери 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 390 ₽ | 2 390 ₽ |
| 16 | Замок врезной 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Замок накладной 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 18 | Замок для шкафов 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 19 | Замок мебельный для стекла 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Краска для работ внутри помещений грифельная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Литр; кубический дециметр | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 21 | Краска для окраски стен и потолков 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 22 | Мастика битумно-каучуковая 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Литр; кубический дециметр | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Кузбасслак 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 24 | Линолеум 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 25 | Ламинат 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 26 | Паркет штучный 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 460 ₽ | 1 460 ₽ |
| 27 | Плитка керамическая настенная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 28 | Плитка керамическая для пола (керамогранит) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 1 340 ₽ | 1 340 ₽ |
| 29 | Материал кровельный (стеклоизол) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 30 | Материал кровельный(профлист) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 645 ₽ | 645 ₽ |
| 31 | Плита потолочная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Материал для перегородок 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Доска подоконная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 34 | Ручка дверная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Комплект | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 35 | Упор дверной настенный 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Личинка для дверного замка 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 37 | Плинтус для пола 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 160 ₽ | 160 ₽ |
| 38 | Цемент 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 39 | Декоративная штукатурка 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
| 40 | Арматура d12 мм 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 41 | Стальной уголок №5 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Погонный метр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 42 | Сетка стальная плетеная (рабица) 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Квадратный метр | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 43 | Замок навесной 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 44 | Опечатывающее устройство 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 45 | Водосточный желоб 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 46 | Воронка водосборная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 47 | Труба водосточная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 48 | Колено сливное 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 49 | Воронка выпускная 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 50 | Кронштейн желоба водосточного 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ