Оказание услуг по диагностике, ремонту и освидетельствованию бытовой и иной техники для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 157 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000119
ИКЗ
261770190367777010100102510019522244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Административные здания Следственного комитета Российской Федерации в пределах г. Москвы. При необходимости осуществляется транспортировка бытовой техники в сервисные центры Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлчебаев Алексей Юрьевич, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, ремонту и освидетельствованию бытовой и иной техники 95.22.10.259 Услуги по ремонту прочих бытовых приборов | 150 Человек в час | 3 500 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ