Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав (обновление действующей лицензии) программных продуктов «Парус-Бюджет 8»

Электронный аукцион № 0173100014726000121 опубликован 24.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 261770190367777010100102610015829242
Начальная цена1 554 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 542,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 466 272 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000121
ИКЗ
261770190367777010100102610015829242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Гусак Михаил Юрьевич, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача неисключительных (пользовательских) лицензионных прав (обновление действующей лицензии) программных продуктов «Парус-Бюджет 8»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Комплект1 554 240 ₽1 554 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы