Поставка фурнитуры для предметов форменного обмундирования для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена135 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000124
ИКЗ
261770190367777010100102540013213244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:54
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Юлчебаев Алексей Юрьевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закрепка к галстуку 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 300 Штука | 250 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Эмблема Следственного комитета Российской Федерации (для наплечных знаков) 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 000 Штука | 14 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | Звезда металлическая 20 мм золотистого цвета 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 2 000 Штука | 9 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ