Выполнение работ по техническому обследованию конструкций крыши, чердака и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт крыши объекта Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена978 065,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 780,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 293 419,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 806,58 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2.2. №02 СБЦ (обследование)-Форма 21.2. Общая Смета ПИР 20261.2.3. №3 ЭКСПЕРТИЗА- Форма 2п1.2.1. №01 СБЦ (администр)-Форма 2п1.4. Приложение № 4 - Проект ГК - обследование крыши Строителей1.1. Приложение № 1 - Описание объекта закупки - обследование крыши Строителей1.3. Приложение № 3 - Требования к составу заявки - обследование крыши Строителей
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000125
ИКЗ
261770190367777010100102630017112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слюсаренко Сергей Викторович, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обследованию конструкций крыши, чердака и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт крыши объекта Следственного комитета Российской Федерации 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 978 065,83 ₽ | 978 065,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ