Поставка портативной техники для организации поощрения победителей и призеров Международного конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173100014726000127 опубликован 28.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261770190367777010100102670010000244
Начальная цена127 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 275,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 38 256 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 752 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000127
ИКЗ
261770190367777010100102670010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Казаков Алексей Николаевич, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Умная колонка
26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки)
10 Штука5 500 ₽55 000 ₽
2
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
10 Штука7 252 ₽72 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ