Поставка комплектов медалей для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена1 764 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 529 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000128
ИКЗ
261770190367777010100102690013213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Рубан Светлана Вячелавовна, 7-495-9867190, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль «За добровольчество» 32.13.10.120 Награды | 1 500 Комплект | 588 ₽ | 882 000 ₽ |
| 2 | Медаль «За сохранение исторической памяти» 32.13.10.120 Награды | 1 500 Комплект | 588 ₽ | 882 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ