Поставка сувенирной (наградной) продукции для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена177 881 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 778,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 364,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000129
ИКЗ
261770190367777010100102600013213244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Цуканова Татьяна Николаевна, 7-495-9867878, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Призы из полирезины PS1819c 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 6 537 ₽ | 32 685 ₽ |
| 2 | Призы из полирезины PS1819b 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 6 537 ₽ | 32 685 ₽ |
| 3 | Приз тематический «Земной шар» ¬ PS1770a 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 1 665 ₽ | 1 665 ₽ |
| 4 | Призы из полирезины PS1521 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 2 111 ₽ | 10 555 ₽ |
| 5 | Кубки и призы классические PS1780-Z 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 892 ₽ | 4 460 ₽ |
| 6 | Кубки и призы классические PS1780 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 745 ₽ | 3 725 ₽ |
| 7 | Кубки и призы классические PS1000a 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 465 ₽ | 7 325 ₽ |
| 8 | Кубки и призы классические PS1000b 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 368 ₽ | 6 840 ₽ |
| 9 | Кубки и призы классические PS1000c 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 10 | Кубки и призы классические PS1778a-Z 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 1 340 ₽ | 8 040 ₽ |
| 11 | Кубки и призы классические PS1778b-Z 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 180 ₽ | 5 900 ₽ |
| 12 | Кубки и призы классические PS1778c-Z 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 055 ₽ | 5 275 ₽ |
| 13 | Кубки и призы классические PS2009a 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 1 210 ₽ | 7 260 ₽ |
| 14 | Кубки и призы классические PS2009b 32.13.10.120 Награды | 6 Штука | 1 146 ₽ | 6 876 ₽ |
| 15 | Кубки и призы классические PS2009c 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 1 081 ₽ | 5 405 ₽ |
| 16 | Призы из полирезины PS1819a 32.13.10.120 Награды | 5 Штука | 6 537 ₽ | 32 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ