Поставка предметов форменного обмундирования для нужд Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена15 438 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 385 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 631 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦКПриложение № 4. Проект ГК (предметы одежды)Приложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 3. Требования к составу заявкиТУ 14.13.34-034-84695467-2013_Платье шерстяноеТУ 14.14.21-025-84695467-2018_ Рубашка18 ТУ 8557-018-84695467-20136 ТУ 85 69-006-84695467-201319 ТУ 8555-019-84695467-201320 ТУ 8557-020-84695467-2013ТУ 14.12.11-019-84695467-2021 Лето женТУ 14.12.11-020-84695467-2021(Кост. утепл. муж.29 ТУ 8157-029-84695467-201320.04 - ТО - Костюм повседневный с длинным рукавом следственный комитет с титульным(2)28 ТУ 8157-028-84695467-201320.04 - Футболка21 ТУ 8559-021-84695467-201322 ТУ 8555-022-84695467-20135 ТУ 85 69-005-84695467-201323 ТУ 8557-023-84695467-201320.04 - ТО - Костюм С КОР. РУК. повседневный следственный комитет с титу льным 2)24 ТУ 8557-024-84695467-2013ТУ 14.13.34-033-84695467-2018_Платье летнее20.04 - ТО Кепка СК РФ1ТУ 14.19.42-022-84695467-2021 (Гол. убор для сотр. СК)30 ТУ 8157-030-84695467-2013ТУ 14.12.11-018-84695467-2021 Лето муж31 ТУ 8559-031-84695467-2013ТУ 14.12.11-021-84695467-2021 (Кост. утепл. жен.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000131
ИКЗ
261770190367777010100102530010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:33
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлчебаев Алексей Юрьевич, 7-495-9869890, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 800 Штука | 760 ₽ | 608 000 ₽ |
| 2 | Кашне 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 200 Штука | 227 ₽ | 45 400 ₽ |
| 3 | Блуза парадная с длинным рукавом 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 250 Штука | 2 500 ₽ | 625 000 ₽ |
| 4 | Галстук-бант 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 300 Штука | 580 ₽ | 174 000 ₽ |
| 5 | Фуражка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 100 Штука | 1 950 ₽ | 195 000 ₽ |
| 6 | Головной убор повседневный 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 350 Штука | 1 200 ₽ | 420 000 ₽ |
| 7 | Куртка демисезонная 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 5 266 ₽ | 526 600 ₽ |
| 8 | Китель шерстяной 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 7 700 ₽ | 770 000 ₽ |
| 9 | Китель шерстяной (с воротником стойкой) 14.13.23.000 Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 7 700 ₽ | 770 000 ₽ |
| 10 | Куртка шерстяная мужская 14.20.10.341 Куртки мужские с верхом из шерстяных тканей, подкладка меховая | 100 Штука | 6 300 ₽ | 630 000 ₽ |
| 11 | Брюки шерстяные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 100 Штука | 3 300 ₽ | 330 000 ₽ |
| 12 | Костюм хлопчатобумажный летний мужской 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Комплект | 6 500 ₽ | 325 000 ₽ |
| 13 | Костюм хлопчатобумажный утепленный мужской 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Комплект | 8 300 ₽ | 415 000 ₽ |
| 14 | Рубашка с коротким рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 300 Штука | 2 100 ₽ | 630 000 ₽ |
| 15 | Рубашка с длинным рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 300 Штука | 2 500 ₽ | 750 000 ₽ |
| 16 | Рубашка парадная с длинным рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 2 500 ₽ | 375 000 ₽ |
| 17 | Рубашка парадная с коротким рукавом 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 2 100 ₽ | 315 000 ₽ |
| 18 | Костюм (куртка с длинным рукавом, брюки) повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Комплект | 6 500 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 19 | Костюм (куртка с коротким рукавом, брюки) повседневный 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Комплект | 6 200 ₽ | 1 240 000 ₽ |
| 20 | Галстук форменный 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 500 Штука | 330 ₽ | 165 000 ₽ |
| 21 | Жакет шерстяной (с воротником стойкой) 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 7 700 ₽ | 770 000 ₽ |
| 22 | Головной убор хлопчатобумажный летний женский 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 50 Штука | 690 ₽ | 34 500 ₽ |
| 23 | Жакет шерстяной 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 7 700 ₽ | 770 000 ₽ |
| 24 | Куртка шерстяная женская 14.13.33.000 Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 6 200 ₽ | 310 000 ₽ |
| 25 | Брюки шерстяные женские 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 3 300 ₽ | 165 000 ₽ |
| 26 | Юбка шерстяная 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 2 700 ₽ | 135 000 ₽ |
| 27 | Костюм хлопчатобумажный летний женский 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Комплект | 6 500 ₽ | 325 000 ₽ |
| 28 | Костюм хлопчатобумажный утепленный женский 14.13.32.110 Костюмы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Комплект | 8 300 ₽ | 415 000 ₽ |
| 29 | Блуза с длинным рукавом 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 300 Штука | 2 500 ₽ | 750 000 ₽ |
| 30 | Блуза с коротким рукавом 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 300 Штука | 2 100 ₽ | 630 000 ₽ |
| 31 | Блуза парадная с коротким рукавом 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 250 Штука | 2 100 ₽ | 525 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ