Выполнение работ по замене и установке сплит-систем на объектах центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации
Начальная цена1 969 506,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 695,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 590 851,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 196 950,62 ₽
44-ФЗ
Документы
1.2. Приложение № 2.+3. ЛСР-ОБЩИЙ ЛСР на 24 пом. (Басм.+Технич)1.2. Приложение № 2. Обоснование НМЦК - сплит-системы ЦА1.2. Приложение № 2. +3. ВОР - ОБЩИЙ ЛСР на 24 пом. (Басм.+Технич)1.4. Приложение № 4. Проект ГК - сплит-системы ЦА1.1. Приложение № 1. Описание объекта закупки - сплит-системы ЦА1.3. Приложение № 3. Требования к составу заявки - сплит-системы ЦА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014726000134
ИКЗ
261770190367777010100102700010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7701903677 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Технический пер, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слюсаренко Сергей Викторович, 7-495-9867054, ks@sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 24 Штука | 35 576,59 ₽ | 853 838,16 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке сплит-систем на объектах центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации (пом.106, 123, 214, 215, 219, 220, 220А, 809, 932, 936, 938, 939, 1012, 1016, 1018, 1024, 1026, 10... 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 1 029 298,46 ₽ | 1 029 298,46 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по замене сплит-систем на объектах центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации (пом. 402) 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 86 369,6 ₽ | 86 369,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ