Оказание комплекса услуг по техническому освидетельствованию (проведению периодических поверок) приборов со статусом средств измерений
Начальная цена243 578,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 357,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014926000017
ИКЗ
261773557302577350100100660017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:50
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7735573025 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ребров Сергей Сергеевич, 7-499-7208676, mot-tstk@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание комплекса услуг по техническому освидетельствованию (проведению периодических поверок) приборов со статусом средств измерений (Прим-1РМ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 24 324,96 ₽ | 194 599,68 ₽ |
| 2 | оказание комплекса услуг по техническому освидетельствованию (проведению периодических поверок) приборов со статусом средств измерений (МетЭксперт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 489,43 ₽ | 24 489,43 ₽ |
| 3 | оказание комплекса услуг по техническому освидетельствованию (проведению периодических поверок) приборов со статусом средств измерений (МетЭксперт) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 24 489,42 ₽ | 24 489,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ