услуги по метрологической поверке средств измерений - измерителей влажности Testo 606-1
Начальная цена61 065,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 106,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014926000018
ИКЗ
261773557302577350100100670017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7735573025 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ребров Сергей Сергеевич, 7-499-7208676, mot-tstk@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по метрологической поверке средств измерений - измерителей влажности Testo 606-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 8 723,69 ₽ | 52 342,14 ₽ |
| 2 | услуги по метрологической поверке средств измерений - измерителей влажности Testo 606-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 723,7 ₽ | 8 723,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ