Оказание услуг по поставке промышленных кондиционеров с монтажом и пуско-наладкой

Электронный аукцион № 0173100014926000027 опубликован 28.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261773557302577350100100910010000244
Начальная цена18 250 585,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 182 505,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 825 058,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014926000027
ИКЗ
261773557302577350100100910010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7735573025 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Супрун Андрей Валериевич, 7-499-7209731, SuprunAV@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер промышленный
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
2 Штука7 148 193 ₽14 296 386 ₽
2
Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица2 782 333,32 ₽2 782 333,32 ₽
3
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
1 Условная единица1 171 866,67 ₽1 171 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ