Услуги подвижной радиотелефонной связи (сотовая связь) для нужд Московской таможни

Электронный аукцион № 0173100014926000028 опубликован 04.09.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261773557302577350100100920016120242
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100014926000028
ИКЗ
261773557302577350100100920016120242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7735573025 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 124498, Москва г, Зеленоград г, Георгиевский пр-кт, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация
Срок исполнения
2028-10-25+03:00
Контакты
Корпунков Дмитрий Владимирович, 7-499-7208633, korpunkovdv@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги сотовой связи
61.20.1 Услуги подвижной связи
Условная единица1 434,48 ₽1 434,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ