Модернизация, дооборудование и замена неисправного оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД)

Электронный аукцион № 0173100015926000008 опубликован 29.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261772778027577070100100240014321244
Начальная цена1 043 185,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 431,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 318,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 104 318,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100015926000008
ИКЗ
261772778027577070100100240014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МИ ФНС РОССИИ ПО ЦЕНАМ

ИНН-КПП
7727780275 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117449, Москва, ул. Шверника, 7, к1
Местонахождение
127381, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
117449, Москва, ул. Шверника, 7, к1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Городничев Андрей Александрович, 4-495-1985299-5116, zakupki.r9961@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по модернизации, дооборудованию и замене неисправного оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 043 185,55 ₽1 043 185,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы