Модернизация мультимедийного оборудования помещения в административном здании Главной военной прокуратуры
Начальная цена1 780 137,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 801,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 356 027,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 89 006,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100017626000044
ИКЗ
261770412886777040100100470010000242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГВП
ИНН-КПП
7704128867 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Москва г, Хользунова пер, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Хользунова пер, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Главная военная прокуратура
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Михайлова Виктория Юрьевна, 7-495-6936016, zakupki@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖК-панель 86" 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 693 810 ₽ | 693 810 ₽ |
| 2 | Выдвижное поворотное крепление на стену для ЖК-панелей до 100" 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 1 Штука | 10 183,33 ₽ | 10 183,33 ₽ |
| 3 | Декодер из сети Ethernet по медному или оптическому кабелю 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 240 496 ₽ | 240 496 ₽ |
| 4 | Кодер из сети Ethernet по медному или оптическому кабелю 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 240 492,67 ₽ | 240 492,67 ₽ |
| 5 | Настольный микрофон 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 72 370 ₽ | 144 740 ₽ |
| 6 | Панорамная камера с обзором 180 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 77 056 ₽ | 77 056 ₽ |
| 7 | Монтажные и пуско-наладочные работы 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Штука | 373 359,66 ₽ | 373 359,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ