Поставка почтовых конвертов и архивных коробов
Начальная цена848 051 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 480,51 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 169 610,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 402,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173100017626000053
ИКЗ
261770412886777040100100480010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГВП
ИНН-КПП
7704128867 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Москва г, Хользунова пер, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, Москва г, Хользунова пер, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Кретинина Анастасия Александровна, 7-495-6936051, zakupki@gvp.rsnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка (короб) из гофрированного материала 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 300 Штука | 292,67 ₽ | 87 801 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 20 000 Штука | 6,83 ₽ | 136 600 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 35 000 Штука | 4,32 ₽ | 151 200 ₽ |
| 4 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | 2,77 ₽ | 27 700 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | 2,97 ₽ | 14 850 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 30 000 Штука | 14,33 ₽ | 429 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ