Оказание услуг по охране здания
Начальная цена2 189 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 949,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100017726000015
ИКЗ
261770731910877070100100050208010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КАМЕРАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
ИНН-КПП
7707319108 - 770701001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 11, стр. 1
Местонахождение
127381, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Гармаева Екатерина Бимбаевна, 7-495-1985303-5572, zakupki.r9962@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 344 Человеко-час | 125 ₽ | 168 000 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 125 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 125 ₽ | 180 000 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 125 ₽ | 180 000 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 125 ₽ | 186 000 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 439 Человеко-час | 125 ₽ | 179 875 ₽ |
| 13 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 25 ₽ | 25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ