Поставка сервера
Начальная цена2 813 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 065 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173100017726000016
ИКЗ
261770731910877070100100230212620242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИ ФНС РОССИИ ПО КАМЕРАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ
ИНН-КПП
7707319108 - 770701001
Почтовый адрес
115054, г. Москва, ул. Большая Пионерская, д. 11, стр. 1
Местонахождение
127381, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большая Пионерская, д. 11, стр. 1
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Гармаева Екатерина Бимбаевна, 7-495-1985303-5572, zakupki.r9962@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 2 813 000 ₽ | 2 813 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ