Оказание услуг по открытию, ведению и расчетному обслуживанию банковского счета в валюте Российской Федерации

Электронный аукцион № 0173200000126000006 опубликован 14.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262771015211377100100100140010000244
Начальная цена1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 0,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000126000006
ИКЗ
262771015211377100100100140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7710152113 - 771001001
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. Чаянова, д. 11, стр. 1
Местонахождение
125047, МОСКВА, УЛИЦА ЧАЯНОВА, Дом (Корпус/строение) ДОМ 11, СТР 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-26+03:00
Контакты
Цекиндер Инга Валентиновна, 7-495-6202000-64026, TsekinderIV@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытие банковского расчетного счета в валюте Российской Федерации
64.19.30.000 Услуги по посредничеству в денежно-кредитной сфере прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 ₽1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы