Поставка оригинальных расходных материалов для МФУ Катюша
Начальная цена19 983 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 836 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000065
ИКЗ
262770425306477010100101260010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 14 274 ₽ | 19 983 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ