Поставка посуды одноразовой пластмассовой
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200000226000066
ИКЗ
262770425306477010100101250010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 18 000 Штука | 1,25 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | 11,5 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ