Поставка посуды одноразовой бумажной

Запрос котировок в электронной форме № 0173200000226000067 опубликован 07.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262770425306477010100101240010000244
Начальная цена153 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 652,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200000226000067
ИКЗ
262770425306477010100101240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан одноразовый, бумага
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
6 000 Штука8,78 ₽52 680 ₽
2
Стакан одноразовый, бумага
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
5 000 Штука16,05 ₽80 250 ₽
3
Тарелка одноразовая, бумага
17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона
4 000 Штука2,18 ₽8 720 ₽
4
Тарелка одноразовая, бумага
17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона
3 000 Штука3,8 ₽11 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы