Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчерской системы лифтов
Начальная цена634 367,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 718,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000068
ИКЗ
262770425306477010100101280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-09-25+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 18 Условная единица | 26 431,99 ₽ | 475 775,82 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 6 Условная единица | 26 431,98 ₽ | 158 591,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ