Поставка в 2026 году подъемников и комплектующих для перемещения инвалидов - систем подъема и перемещения пациентов с помощью верхних направляющих и их установка в квартирах, где проживают инвалиды с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности
Начальная цена19 657 898,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 289,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 982 894,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 98 289,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000069
ИКЗ
262770425306477010100101270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
СНТ Троица, 118
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 036 569,76 ₽ | 1 036 569,76 ₽ |
| 2 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 950 167,05 ₽ | 950 167,05 ₽ |
| 3 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 374 264,23 ₽ | 1 374 264,23 ₽ |
| 4 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 372 705,76 ₽ | 1 372 705,76 ₽ |
| 5 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 223 258,81 ₽ | 1 223 258,81 ₽ |
| 6 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 350 374,38 ₽ | 1 350 374,38 ₽ |
| 7 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 082 057,24 ₽ | 1 082 057,24 ₽ |
| 8 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 018 020,89 ₽ | 1 018 020,89 ₽ |
| 9 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 335 054,25 ₽ | 1 335 054,25 ₽ |
| 10 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 490 402,2 ₽ | 1 490 402,2 ₽ |
| 11 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 358 396,2 ₽ | 1 358 396,2 ₽ |
| 12 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 594 807,39 ₽ | 1 594 807,39 ₽ |
| 13 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 937 090 ₽ | 937 090 ₽ |
| 14 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 903 310 ₽ | 903 310 ₽ |
| 15 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 903 310 ₽ | 903 310 ₽ |
| 16 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 824 800 ₽ | 824 800 ₽ |
| 17 | Система подъема и перемещения пациента с помощью верхних направляющих 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 903 310 ₽ | 903 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ