Оказание услуг по техническому обслуживанию раздвижных и распашных автоматических дверей, секционных ворот

Электронный аукцион № 0173200000226000070 опубликован 12.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262770425306477010100101310010000244
Начальная цена2 888 059,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 880,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 402,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000070
ИКЗ
262770425306477010100101310010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание автоматических двухстворчатых дверей административного здания
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
23 Условная единица59 060,57 ₽1 358 393,11 ₽
2
Техническое обслуживание раздвижных дверей.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
23 Условная единица54 695,64 ₽1 257 999,72 ₽
3
Техническое обслуживание секционных рулонных ворот с электроприводом административного здания
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
23 Условная единица11 811,59 ₽271 666,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы