Поставка оригинальных комплектующих и запасных частей для МФУ Катюша
Начальная цена7 073 955 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 739,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 697,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14938235.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000071
ИКЗ
262770425306477010100101290010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик чистящий для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4 110,33 ₽ | 1 233 099 ₽ |
| 2 | Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 33 994 ₽ | 5 099 100 ₽ |
| 3 | Вал для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 469,67 ₽ | 24 696,7 ₽ |
| 4 | Ролик подачи для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 649 ₽ | 16 490 ₽ |
| 5 | Площадка тормозная (отделения) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 657,33 ₽ | 165 733 ₽ |
| 6 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 110,33 ₽ | 411 033 ₽ |
| 7 | Ролик подачи для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 110,33 ₽ | 41 103,3 ₽ |
| 8 | Площадка тормозная (отделения) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 654 ₽ | 82 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ