Покупка проездных билетов на 365 дней для нужд Территориальных отделов по вопросам опеки и попечительства Управления опеки и попечительства Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Электронный аукцион № 0173200000226000072 опубликован 14.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262770425306477010100101320010000244
Начальная цена4 357 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 787,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000072
ИКЗ
262770425306477010100101320010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
175 Штука24 900 ₽4 357 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы