Поставка мебели для оснащения рабочих кабинетов

Электронный аукцион № 0173200000226000073 опубликован 26.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262770425306477010100101300010000244
Начальная цена1 338 966,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 694,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 948,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000073
ИКЗ
262770425306477010100101300010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука21 000 ₽21 000 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука26 000 ₽26 000 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 000 ₽17 000 ₽
4
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука6 966,67 ₽6 966,67 ₽
5
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука101 666,67 ₽101 666,67 ₽
6
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука111 000 ₽111 000 ₽
7
Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука19 000 ₽19 000 ₽
8
Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука19 000 ₽19 000 ₽
9
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука26 000 ₽26 000 ₽
10
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
11
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
16 Штука9 000 ₽144 000 ₽
12
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
10 Штука56 333,33 ₽563 333,3 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука26 000 ₽52 000 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 000 ₽17 000 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука17 000 ₽17 000 ₽
16
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука101 666,67 ₽101 666,67 ₽
17
Брифинг-приставка, каркас из древесины (древесных материалов)
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука19 333,33 ₽19 333,33 ₽
18
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука26 000 ₽52 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы