Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек, выступающих и смонтированных элементов здания Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в 2026-2027 гг.
Начальная цена28 676 942,5 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 433 847,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 867 694,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000226000074
ИКЗ
262770425306477010100101370010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСЗН ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7704253064 - 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Местонахождение
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Подрезова Ольга Викторовна, 7-495-6212017, goszakaz-org@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 28 255 Квадратный метр | 249,34 ₽ | 7 045 101,7 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 155 Штука | 1 049,4 ₽ | 162 657 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 13 285 Квадратный метр | 1 494,83 ₽ | 19 858 816,55 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 815 Квадратный метр | 387,47 ₽ | 1 090 728,05 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 85 Квадратный метр | 1 319,92 ₽ | 112 193,2 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега после очистки крыш (отливов водосточных труб) от снега (наледи, сосулек) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 300 Кубический метр | 37,7 ₽ | 49 010 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу снега после очистки крыш (отливов водосточных труб) от снега (наледи, сосулек) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 300 Кубический метр | 275,72 ₽ | 358 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ