Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных коммуникаций и текущий ремонт конструктивных элементов в зданиях и помещениях Департамента культуры города Москвы

Электронный аукцион № 0173200000326000022 опубликован 18.08.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262770215526277020100100310010000244
Начальная цена23 441 729,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 417,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 172 086,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000326000022
ИКЗ
262770215526277020100100310010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7702155262 - 770201001
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Неглинная, д.8/10
Местонахождение
107031, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8/10

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Неглинная, д.8/10, ул. Петровка, д.17, стр.9,11,13
Срок исполнения
2029-11-21+03:00
Контакты
Закиров Мансур Нилович, 7-495-6202000, ZakirovMN@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
2 Условная единица627 552,68 ₽1 255 105,36 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица640 417,51 ₽7 685 010,12 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица653 225,86 ₽7 838 710,32 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
10 Условная единица666 290,38 ₽6 662 903,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы