Поставка бумаги для цветной лазерной печати
Начальная цена4 331 703,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 317,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 585,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000326000023
ИКЗ
262770215526277020100100320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7702155262 - 770201001
Почтовый адрес
107031, г. Москва, ул. Неглинная, д.8/10
Местонахождение
107031, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Неглинная, дом 8/10. Второй этаж, подъем товара осуществляется силами Поставщика и за счет Поставщика
Срок исполнения
2029-01-19+03:00
Контакты
Закиров Мансур Нилович, 7-495-6202000, ZakirovMN@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 380 Пачка | 777,07 ₽ | 1 072 356,6 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 100 Пачка | 1 552,07 ₽ | 3 259 347 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ