Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена15 851 200,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 158 512,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 585 120,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200000626000002
ИКЗ
262771070310677100100100720010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7710703106 - 771001001
Почтовый адрес
125032, город Москва, ул. Тверская, д. 13
Местонахождение
125032, МОСКВА, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Михеев Антон Вячеславович, 7-495-9570681, zakupki-udmipm@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 4 633,33 ₽ | 4 633,33 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 560 ₽ | 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ