Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей и работников Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр экспертиз и новых технологических решений», допущенных к управлению автотранспортом в 2026 - 2028 годах
Начальная цена10 090 651,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 906,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504 532,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001026000021
ИКЗ
262970912644077090100100160010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОАТИ
ИНН-КПП
7709083955 - 770401001
Почтовый адрес
ул. Новый Арбат, д. 21, г. Москва, 119019
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Рябиновая, владение 38
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Азарьева Изольда Дмитриевна, 7-495-6907700, AzarevaID@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 195,67 ₽ | 195,67 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Человек | 279,33 ₽ | 279,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ