Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования испытательного центра в 2026-2028 годах
Начальная цена1 757 149,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 571,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 857,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001026000022
ИКЗ
262970912644077090100100150010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАТИ
ИНН-КПП
7709083955 - 770401001
Почтовый адрес
ул. Новый Арбат, д. 21, г. Москва, 119019
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Рябиновая, владение 38
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Азарьева Изольда Дмитриевна, 7-495-6907700, AzarevaID@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 69 233,33 ₽ | 69 233,33 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 71 566,67 ₽ | 71 566,67 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 119 133,33 ₽ | 119 133,33 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 119 133,33 ₽ | 119 133,33 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 51 300 ₽ | 51 300 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 17 866,67 ₽ | 17 866,67 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 17 866,67 ₽ | 17 866,67 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 16 633,33 ₽ | 16 633,33 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 83 080 ₽ | 83 080 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 85 880 ₽ | 85 880 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 142 960 ₽ | 142 960 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 142 960 ₽ | 142 960 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 61 560 ₽ | 61 560 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 21 440 ₽ | 21 440 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 21 440 ₽ | 21 440 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 19 960 ₽ | 19 960 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 99 696 ₽ | 99 696 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 103 056 ₽ | 103 056 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 171 552 ₽ | 171 552 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 171 552 ₽ | 171 552 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 73 872 ₽ | 73 872 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 25 728 ₽ | 25 728 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 25 728 ₽ | 25 728 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание лабораторного и экологического оборудования 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 23 952 ₽ | 23 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ