Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи в 2027-2028 гг.
Начальная цена1 680 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001026000023
ИКЗ
262770908395577040100100420010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАТИ
ИНН-КПП
7709083955 - 770401001
Почтовый адрес
ул. Новый Арбат, д. 21, г. Москва, 119019
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-26+03:00
Контакты
Азарьева Изольда Дмитриевна, 7-495-6907700, AzarevaID@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 473,86 ₽ | 473,86 ₽ |
| 2 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 812,33 ₽ | 812,33 ₽ |
| 3 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 218,48 ₽ | 1 218,48 ₽ |
| 4 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 483,34 ₽ | 483,34 ₽ |
| 5 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 828,58 ₽ | 828,58 ₽ |
| 6 | Услуги сотовой связи 61.20.1 Услуги подвижной связи | Месяц | 1 242,85 ₽ | 1 242,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ