Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования автомойки с заменой запасных частей в 2026 - 2028 годах
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001026000024
ИКЗ
262970912644077090100100170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАТИ
ИНН-КПП
7709083955 - 770401001
Почтовый адрес
ул. Новый Арбат, д. 21, г. Москва, 119019
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Рябиновая, владение 38
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Азарьева Изольда Дмитриевна, 7-495-6907700, AzarevaID@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт мойки высокого давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 928 450,94 ₽ | 928 450,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ