Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 631 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001026000025
ИКЗ
262770908395577040100100530010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАТИ
ИНН-КПП
7709083955 - 770401001
Почтовый адрес
ул. Новый Арбат, д. 21, г. Москва, 119019
Местонахождение
119019, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ. НОВЫЙ АРБАТ, Дом (Корпус/строение) Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Азарьева Изольда Дмитриевна, 7-495-6907700, AzarevaID@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 531 074,11 ₽ | 531 074,11 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 24 718,7 ₽ | 24 718,7 ₽ |
| 3 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 568 248,52 ₽ | 568 248,52 ₽ |
| 4 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 26 448,62 ₽ | 26 448,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ