Оказание услуг по организации перевозок грузов
Начальная цена2 986 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 866,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 333,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001226000019
ИКЗ
262770167996177010100100340010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСИНСПЕКЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
ИНН-КПП
7701679961 - 770101001
Почтовый адрес
Лубянский пр., д. 3/6, стр. 6, Москва, 101000
Местонахождение
Лубянский пр., д. 3/6, стр. 6, Москва, 101000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Бармашев Михаил Андреевич, 7-495-9577500-58548, BarmashevMA@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 200 Час | 2 333,33 ₽ | 466 666 ₽ |
| 2 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 480 Час | 2 483,33 ₽ | 1 191 998,4 ₽ |
| 3 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 480 Час | 2 766,67 ₽ | 1 328 001,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ