Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001226000020
ИКЗ
262770769540977010100100230010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСИНСПЕКЦИЯ ПО НЕДВИЖИМОСТИ
ИНН-КПП
7701679961 - 770101001
Почтовый адрес
Лубянский пр., д. 3/6, стр. 6, Москва, 101000
Местонахождение
Лубянский пр., д. 3/6, стр. 6, Москва, 101000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Бармашев Михаил Андреевич, 7-495-9577500-58548, BarmashevMA@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда экскаватора-погрузчика колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | Аренда экскаватора одноковшового гусеничного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 5 050 ₽ | 5 050 ₽ |
| 3 | Аренда автокрана на базе автотранспортного средства с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 033,33 ₽ | 4 033,33 ₽ |
| 4 | Аренда автоподъемника на базе автотранспортного средства с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 066,67 ₽ | 4 066,67 ₽ |
| 5 | Аренда погрузчика фронтального колесного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 106,67 ₽ | 4 106,67 ₽ |
| 6 | Аренда компрессора передвижного с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 4 090 ₽ | 4 090 ₽ |
| 7 | Аренда автоэвакуаторов для крупногабаритной тяжелой техники, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | Час | 3 266,67 ₽ | 3 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ