Изготовление брендированной продукции
Начальная цена679 259,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 792,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 962,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0173200001326000023
ИКЗ
262770205109477020100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСЖИЛИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
7702051094 - 770201001
Почтовый адрес
г. МОСКВА, просп. МИРА, д. 19, стр. 1
Местонахождение
129090, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, ПР-КТ. МИРА, Дом (Корпус/строение) Д. 19, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дородных Артем Николаевич, 7-495-6885931, mgi-tender@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Беспроводная зарядка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 074 ₽ | 82 960 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 315,33 ₽ | 47 299,5 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 270 ₽ | 108 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочная коробка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 436 ₽ | 65 400 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочная коробка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 750 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочная коробка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 864 ₽ | 345 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ