Оказание услуг по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства территории района Бекасово

Электронный аукцион № 0173200001426001296 опубликован 22.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 262775133397677510100100190010000000
Начальная цена281 108 159,8 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 14 055 407,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 110 815,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001296
ИКЗ
262775133397677510100100190010000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
16.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, район Бекасово;
Срок исполнения
444 календарных дней
Контакты
Ракшеева Елена Михайловна, 7-495-6202000, DzhanikulovaGS@tinao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное содержание территории внекатегорийных объектов дорожного хозяйства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Квадратный метр566,64 ₽566,64 ₽
2
Комплексное содержание территории внекатегорийных объектов дорожного хозяйства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Квадратный метр3 572 460,76 ₽3 572 460,76 ₽
3
Комплексное содержание территории внекатегорийных объектов дорожного хозяйства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 009 916,42 Квадратный метр274,81 ₽277 535 132,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы