Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту информационных табло в течение 1095 дней
Начальная цена36 849 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 842 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 684 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 684 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001308
ИКЗ
262770203815077020100107200010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Услуги оказываются по адресам согласно Адресному перечню (Приложение № 10 к Техническому заданию)
Срок исполнения
1138 календарных дней
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-499-6226847, torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт светодиодного экрана, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 988 373,4 ₽ | 1 988 373,4 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт светодиодного экрана, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 988 373,4 ₽ | 1 988 373,4 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт светодиодного экрана, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 988 373,4 ₽ | 1 988 373,4 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт светодиодного экрана, усл. ед 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 988 373,4 ₽ | 1 988 373,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ