Поставка программного комплекса для подготовки и проверки документов, связанных с проведением строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных и монтажных работ

Электронный аукцион № 0173200001426001309 опубликован 20.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100106150010000000
Начальная цена44 926 442,52 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 246 322,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 492 644,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 492 644,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001309
ИКЗ
262770203815077020100106150010000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1070 календарных дней
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-499-6226847, torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
84 Штука2 970 ₽249 480 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
84 Штука6 820 ₽572 880 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
84 Штука4 800 ₽403 200 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
2 Штука22 770 ₽45 540 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
72 Штука6 000 ₽432 000 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
72 Штука6 000 ₽432 000 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
30 Штука31 000 ₽930 000 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
4 Штука16 500 ₽66 000 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 056 Штука18 093,89 ₽19 107 147,84 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
480 Штука3 000 ₽1 440 000 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
480 Штука6 000 ₽2 880 000 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 080 Штука3 000 ₽3 240 000 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
1 080 Штука6 000 ₽6 480 000 ₽
14
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
9 Штука30 000 ₽270 000 ₽
15
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
270 Штука26 000 ₽7 020 000 ₽
16
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
9 Штука16 500 ₽148 500 ₽
17
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
84 Штука4 560 ₽383 040 ₽
18
Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
12 Штука62 137,89 ₽745 654,68 ₽
19
Программное обеспечение
58.29.2 Обеспечение программное прикладное на электронном носителе
10 Штука8 100 ₽81 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы