Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств Департамента городского имущества города Москвы
Начальная цена55 306 244,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 553 062,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 765 312,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 765 312,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001313
ИКЗ
262770503167477030100100600010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Ермакова роща, д. 1 стр. 1, ул. 1905 года, д. 7 стр.1, ул. Подвойского, д.22
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Повернов Алексей Сергеевич, 7-495-9577500, PovernovAS@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 140 Штука | 16 471,27 ₽ | 2 305 977,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 31 816,22 ₽ | 2 863 459,8 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 31 816,22 ₽ | 3 181 622 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 31 816,22 ₽ | 2 863 459,8 ₽ |
| 5 | Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 925,4 ₽ | 29 254 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 515 Штука | 10 622,66 ₽ | 5 470 669,9 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 240 Штука | 12 343,28 ₽ | 2 962 387,2 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 250 Штука | 12 343,28 ₽ | 3 085 820 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 250 Штука | 12 343,28 ₽ | 3 085 820 ₽ |
| 10 | Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 243,06 ₽ | 17 243,06 ₽ |
| 11 | Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 124 617,62 ₽ | 373 852,86 ₽ |
| 12 | Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 621,39 ₽ | 49 621,39 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 340 Штука | 11 953,96 ₽ | 4 064 346,4 ₽ |
| 14 | Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 79 043,27 ₽ | 316 173,08 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 27 Штука | 14 043,55 ₽ | 379 175,85 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 25 659,65 ₽ | 102 638,6 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 26 811,87 ₽ | 160 871,22 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 25 151,32 ₽ | 100 605,28 ₽ |
| 19 | Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 8 194,92 ₽ | 327 796,8 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 170 Штука | 10 503,52 ₽ | 1 785 598,4 ₽ |
| 21 | Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 29 194,68 ₽ | 204 362,76 ₽ |
| 22 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 43 125 ₽ | 1 078 125 ₽ |
| 23 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 38 873,98 ₽ | 1 088 471,44 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 15 565,85 ₽ | 1 245 268 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 85 Штука | 15 565,85 ₽ | 1 323 097,25 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 15 450,62 ₽ | 1 236 049,6 ₽ |
| 27 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 22 012,3 ₽ | 990 553,5 ₽ |
| 28 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 43 125 ₽ | 1 121 250 ₽ |
| 29 | Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 4 617,59 ₽ | 323 231,3 ₽ |
| 30 | Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 43 412,26 ₽ | 868 245,2 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 550 Штука | 8 892,75 ₽ | 4 891 012,5 ₽ |
| 32 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 5 298,37 ₽ | 1 006 690,3 ₽ |
| 33 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 11 464,96 ₽ | 103 184,64 ₽ |
| 34 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 11 464,96 ₽ | 103 184,64 ₽ |
| 35 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 11 464,96 ₽ | 103 184,64 ₽ |
| 36 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 12 337,76 ₽ | 111 039,84 ₽ |
| 37 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 12 337,76 ₽ | 111 039,84 ₽ |
| 38 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 12 337,76 ₽ | 111 039,84 ₽ |
| 39 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 130 Штука | 19 521,35 ₽ | 2 537 775,5 ₽ |
| 40 | Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 35 969,67 ₽ | 827 302,41 ₽ |
| 41 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 14 274 ₽ | 1 427 400 ₽ |
| 42 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 62 Штука | 15 618,44 ₽ | 968 343,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ