Оказание услуг по уборке внутренних помещений

Электронный аукцион № 0173200001426001315 опубликован 20.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263505100567077510100100750010000244
Начальная цена36 862 926,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 368 629,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 843 146,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001315
ИКЗ
263505100567077510100100750010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ

ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Бегеев Павел Анатольевич, 7-985-3100556, 2120@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 957 362,4 Условная единица2,74 ₽5 363 172,98 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 374 487 Условная единица2,65 ₽6 292 390,55 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 614 247 Условная единица2,57 ₽6 718 614,79 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 395 226 Условная единица2,51 ₽8 522 017,26 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 516 915,5 Условная единица2,81 ₽9 882 532,56 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица15 755,75 ₽15 755,75 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица8 608 ₽8 608 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица14 368,06 ₽14 368,06 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица18 123,14 ₽18 123,14 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица27 343,02 ₽27 343,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы