Поставка коммунальной техники для нужд ГБУ "Жилищник" районов СВАО
Начальная цена49 570 289,9 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 478 514,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 871 086,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) при осуществлении закупок товаров в стандартной комплектацииРасчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование выбора метода расчета НМЦРасчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14929770.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0173200001426001317
ИКЗ
262771770959477150100102520010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ
ИНН-КПП
7704515009 - 770101001
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Макаренко, д. 4, стр. 1
Местонахождение
101000, МОСКВА, УЛ МАКАРЕНКО, Дом (Корпус/строение) Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Джамгаровская влад.7
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Аверьянова Мария Андреевна, 7-495-6311521, gbumr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 5 243 262,22 ₽ | 5 243 262,22 ₽ |
| 2 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 2 534 295,84 ₽ |
| 3 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 3 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 7 602 887,52 ₽ |
| 4 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 2 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 5 068 591,68 ₽ |
| 5 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 2 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 5 068 591,68 ₽ |
| 6 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 1 599 732,15 ₽ | 1 599 732,15 ₽ |
| 7 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 2 534 295,84 ₽ |
| 8 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 5 243 262,22 ₽ | 5 243 262,22 ₽ |
| 9 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 1 599 732,15 ₽ | 1 599 732,15 ₽ |
| 10 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 2 Штука | 2 649 040,27 ₽ | 5 298 080,54 ₽ |
| 11 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 2 534 295,84 ₽ | 2 534 295,84 ₽ |
| 12 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 5 243 262,22 ₽ | 5 243 262,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ